ZHENGZHOU SHENGHONG HEAVY INDUSTRY TECHNOLOGY CO., LTD. sales@gcfertilizergranulator.com 86--15286833220
製品詳細
Place of Origin: Henan, China
ブランド名: Shenghong Heavy Industry
証明: ISO9001
Model Number: SHZ-800
支払及び船積みの言葉
Minimum Order Quantity: 1
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: 消費者の需要,通常コンテナ
受渡し時間: 15営業日
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T
供給の能力: 30 ピース/月
死ぬ: |
直径 450mm |
原材料: |
動物の排泄物 |
製品タイプ: |
機械を作る有機肥料 |
容量: |
1時間あたりの1-10トン |
作業方法: |
プレス |
物質的な湿気: |
2%-4% |
パレット: |
デイムター 2-8mm |
状態: |
10% 新作 |
死ぬ: |
直径 450mm |
原材料: |
動物の排泄物 |
製品タイプ: |
機械を作る有機肥料 |
容量: |
1時間あたりの1-10トン |
作業方法: |
プレス |
物質的な湿気: |
2%-4% |
パレット: |
デイムター 2-8mm |
状態: |
10% 新作 |
この肥料ペレットマシンは、高品質の素材と部品を使用して製造されており、部品の10%は新規製造です。これにより、卓越した耐久性と長寿命が保証され、農業事業にとって費用対効果の高い投資となります。
有機肥料製造機として、この装置は環境に優しく持続可能な農業の実践をサポートします。作業方法は、有害な化学物質や添加物を使用せずに有機物をペレット状に圧縮することです。
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| ペレット | 直径 2-8mm |
| 機械素材 | 炭素鋼 |
| 容量 | 1-10トン/時 |
| ペレットサイズ | 2-10mm |
| 素材 | ステンレス鋼 |
| 原材料 | 有機物、無機物、複合肥料 |
| 原材料 | 動物の糞尿 |
| キーワード | 有機肥料ペレットマシン |
| ダイ | 直径 450mm |
| 作業方法 | プレス |
| 主な特徴 | 完成粒子研磨機 |
盛虹重工業が製造するSHZ-800モデルは、有機肥料製造専用の粒子成形機です。家畜の糞尿、作物わら、その他の有機廃棄物を含むあらゆる種類の有機材料に適しています。
当社の肥料ペレットマシンは、安全で確実な配送を保証するために慎重に梱包されています: