ZHENGZHOU SHENGHONG HEAVY INDUSTRY TECHNOLOGY CO., LTD. sales@gcfertilizergranulator.com 86--15286833220
製品詳細
Place of Origin: Henan, China
ブランド名: Shenghong Heavy Industry
証明: S9001
Model Number: SH-1.2*4m
支払及び船積みの言葉
Minimum Order Quantity: 1
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 消費者の需要,通常コンテナ
受渡し時間: 15営業日
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T
供給の能力: 30 ピース/月
材料: |
ステンレス鋼 |
物質的な湿気: |
2%-4% |
特徴: |
異なった 粒 粒 と 粉末 を 選別 する |
重さ: |
500〜2000kg |
仕様: |
1.2*4m |
原材料: |
有機物質,無機物質,複合肥 |
パレット: |
デイムター 2-8mm |
ペレットサイズ: |
2~10mm |
材料: |
ステンレス鋼 |
物質的な湿気: |
2%-4% |
特徴: |
異なった 粒 粒 と 粉末 を 選別 する |
重さ: |
500〜2000kg |
仕様: |
1.2*4m |
原材料: |
有機物質,無機物質,複合肥 |
パレット: |
デイムター 2-8mm |
ペレットサイズ: |
2~10mm |
この高品質の振動式検知装置は 有機肥料の生産プロセスを向上させるために 設計されていますこの機械は効率的なスクリーニングを保証します均一で高品質の肥料の生産のために,粒子形状と磨き.
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| パレット | 直径2~8mm |
| 粒子の大きさ | 2~10mm |
| 材料の湿度 | 2%~4% |
| 機械の材料 | 炭素鋼 |
| 容量 | 1〜10 トン/時間 |
| 製品タイプ | 有機肥料を作る機械 |
| 体重 | 500〜2000kg |
| 特徴 | 異なった 粒 粒 と 粉 を 選別 する |
| 原材料 | 動物の廃棄物 |
Shenghong Heavy Industryの振動性スクリーニング機器 (モデル: SH-1.2*4m) は,精密な粒子形状,磨き,分類のために複数の産業で広く使用されています.プラスチックのペレット仕上げを含むアプリケーション化学粉末分離,食品穀物磨き,木材ペレット形付け,肥料やミネラルの一般的な振動スクリーニング
シェンホング重工業は,あなたの特定の生産要件を満たすために包括的なカスタマイズサービスを提供します:
設備は,輸送中に保護するために泡のパッシングを付いた頑丈な木製のケースに安全に梱包されています. 明確なラベルと梱包リストは,簡単に識別および部品の検証を保証します.航空で利用可能な世界規模の送料オプション海上,陸上輸送