ZHENGZHOU SHENGHONG HEAVY INDUSTRY TECHNOLOGY CO., LTD. sales@gcfertilizergranulator.com 86--15286833220
製品詳細
Place of Origin: Henan, China
ブランド名: SHENGHONG
証明: ISO9001
Model Number: SH-
支払及び船積みの言葉
Minimum Order Quantity: 1
価格: 交渉可能
Packaging Details: Customer demand, usually in container
Delivery Time: 15 days
支払条件: L/C、T/T、
Supply Ability: 80 sets per month
マシンタイプ: |
穀物機,有機肥料の穀物機 |
完成した粒子の水分含有量: |
≤15% |
原材料: |
有機物質,農業廃棄物,家畜肥料 |
アフターサービス: |
海外で機械のサービスを提供できるエンジニア |
粒形: |
球状 |
製品タイプ: |
肥料,粒剤 |
電圧: |
380V、50Hz |
色: |
黄色,白,グレー |
マシンタイプ: |
穀物機,有機肥料の穀物機 |
完成した粒子の水分含有量: |
≤15% |
原材料: |
有機物質,農業廃棄物,家畜肥料 |
アフターサービス: |
海外で機械のサービスを提供できるエンジニア |
粒形: |
球状 |
製品タイプ: |
肥料,粒剤 |
電圧: |
380V、50Hz |
色: |
黄色,白,グレー |
高品質の有機肥料を生産するために設計された 高効率で耐久性のある機械です 高品質の炭素鋼で作られていますこの機器は有機材料を含む様々な原材料を扱う合成肥料などです
この機械は,強力なモーターと精密な振動スクリーンで装備され,効率的な材料分離を保証し,均質な粒子の形.
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 原材料 | 有機物質,無機物質,複合肥 |
| 機械の材料 | 炭素鋼 |
| 製品タイプ | 有機肥料を作る機械 |
| 材料の湿度 | 2%~4% |
| 粒子の大きさ | 2~10mm |
| 容量 | 1〜10 トン/時間 |
| 体重 | 500〜2000kg |
| 主要 な 特徴 | 粉砕・形づくりの機械 |
| 詳細 | 仕様 |
|---|---|
| ブランド名 | シェンホング重工業 |
| モデル番号 | SH-1.2*4m |
| 産地 | ヘナン,中国 |
| 認証 | S9001 |
| 最低注文量 | 1 |
シェンホング重工業は,振動性スクリーニング機器のカスタマイズされたサービスを提供しています. 私たちの専門チームは,顧客と緊密に協力して,以下を含むカスタマイズされたソリューションを提供します:
カスタマイズオプションには,容量選択 (1-10トン/時間) と材料の湿度仕様 (2%-4%) が含まれます.
私たちの機器は安全な配送を保証するために バブルラップ,泡,そして頑丈な紙箱を含む耐久性のある材料で慎重に梱包されています信頼性の高い配送パートナーと協力し,すべての注文の追跡番号を提供します.
国際注文には,完全な関税遵守処理が含まれます. 配達後,すぐに機器を検査し,配送に関連する問題については顧客サービスに連絡してください.