ZHENGZHOU SHENGHONG HEAVY INDUSTRY TECHNOLOGY CO., LTD. sales@gcfertilizergranulator.com 86--15286833220
製品詳細
Place of Origin: Henan, China
ブランド名: Shenghong Heavy Industry
証明: S9001
Model Number: SH-1.2*4m
支払及び船積みの言葉
Minimum Order Quantity: 1
価格: can be negotiated
パッケージの詳細: 消費者の需要,通常コンテナ
受渡し時間: 10~15営業日
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T
供給の能力: 30 ピース/月
パレット: |
デイムター 2-8mm |
原材料: |
有機物質,無機物質,複合肥 |
ペレットサイズ: |
2~10mm |
機械材料: |
炭素鋼 |
物質的な湿気: |
2%-4% |
原材料: |
動物の排泄物 |
製品タイプ: |
機械を作る有機肥料 |
キーワード: |
評価 と 審査 |
パレット: |
デイムター 2-8mm |
原材料: |
有機物質,無機物質,複合肥 |
ペレットサイズ: |
2~10mm |
機械材料: |
炭素鋼 |
物質的な湿気: |
2%-4% |
原材料: |
動物の排泄物 |
製品タイプ: |
機械を作る有機肥料 |
キーワード: |
評価 と 審査 |
振動ふるい機は、動物の排泄物を処理するために設計された耐久性のある粒子整形機です。高品質の炭素鋼で作られており、この装置は2%-4%の水分含有量の材料を処理し、2-10mmのペレットサイズを処理します。
| 製品名 | 振動ふるい機 |
|---|---|
| ペレットサイズ | 2-10mm |
| 材料水分 | 2%-4% |
| 容量 | 1〜10トン/時 |
| 機械材質 | 炭素鋼 |
| 重量 | 500-2000kg |
| 仕様 | 1.2*4m |
| 原材料 | 動物排泄物 |
沈紅重工業の振動ふるい機は、有機肥料生産ライン向けの高効率・省エネソリューションです。
この多用途な装置は、特定の生産要件を満たすようにカスタマイズでき、破砕機や整形機などの他の機械と統合して、完全な有機肥料生産ラインを作成できます。
各ユニットは保護プラスチックで丁寧に包装され、頑丈な木製クレートに固定されます。国際注文には信頼できる運送会社と提携し、さまざまな国内配送オプションを提供しています。