ZHENGZHOU SHENGHONG HEAVY INDUSTRY TECHNOLOGY CO., LTD. sales@gcfertilizergranulator.com 86--15286833220
製品詳細
Place of Origin: Henan, China
ブランド名: Shenghong Heavy Industry
証明: ISO9001
Model Number: SH-1.2*4m
支払及び船積みの言葉
Minimum Order Quantity: 1
特徴: |
異なった 粒 粒 と 粉末 を 選別 する |
原材料: |
有機物質,無機物質,複合肥 |
物質的な湿気: |
2%-4% |
キーワード: |
評価 と 審査 |
材料: |
ステンレス鋼 |
機械材料: |
炭素鋼 |
仕様: |
1.2*4m |
パレット: |
デイムター 2-8mm |
特徴: |
異なった 粒 粒 と 粉末 を 選別 する |
原材料: |
有機物質,無機物質,複合肥 |
物質的な湿気: |
2%-4% |
キーワード: |
評価 と 審査 |
材料: |
ステンレス鋼 |
機械材料: |
炭素鋼 |
仕様: |
1.2*4m |
パレット: |
デイムター 2-8mm |
高品質の有機肥料を生産するために設計された 高効率で耐久性のある機械です 高品質の炭素鋼で作られていますこの機器は有機材料を含む様々な原材料を扱う合成肥料などです
この機械は,強力なモーターと精密な振動スクリーンで装備され,効率的な材料分離を保証し,均質な粒子の形.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 原材料 | 有機物質,無機物質,複合肥 |
| 機械の材料 | 炭素鋼 |
| 製品タイプ | 有機肥料を作る機械 |
| 材料の湿度 | 2%~4% |
| パレット直径 | 2-8mm |
| 原材料の互換性 | 動物の廃棄物 |
| 容量 | 1〜10 トン/時間 |
| 粒子の大きさ | 2~10mm |
| 体重 | 500〜2000kg |
| 材料の選択肢 | ステンレス鋼 |
| 主要 な 特徴 | 粉砕・形づくりの機械 |
| 詳細 | 情報 |
|---|---|
| ブランド名 | シェンホング重工業 |
| モデル番号 | SH-1.2*4m |
| 産地 | ヘナン,中国 |
| 認証 | S9001 |
| 最低注文量 | 1 |
| 仕様 | 1.2*4m |
| 製品タイプ | 有機肥料を作る機械 |
| キーワード | 評価 と 審査 |
私たちの振動性スクリーニング機器は バブルラップや泡の保護を含む耐久性のある素材で 慎重に梱包され 固い紙箱に追加マッシングで 固定されています信頼性の高い配送パートナーと協力し,すべての注文の追跡番号を提供します.
国際注文では 必要な書類や 確定申告を処理します機材を注意深く検査し,運送にダメージがあった場合,すぐにお客様サービスチームに連絡してください..